Без регистрации кого-либо из родителей, если да, что для этого необходимо.

• г. Москва

Могу ли я временно зарегистрировать у себя свою племянницу по месту пребывания, 14 лет, паспорт РФ есть, учится в школе по месту пребывания. Без регистрации кого-либо из родителей, если да, что для этого необходимо. С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая, Оксана!

Зарегестрировать вы сможете ее самостоятельно только после 18, а пока только с родителями.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru