Возможно ли открыть новый счет в Сбербанке, находясь и проживая в другой области при наличии просрочки по кредиту в этом банке?

• г. Иваново

У меня есть просрочка по кредиту в сбербанке но в другой области, могу ли я открыть новый сет в сбербанке находясь и проживая в другой области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете, без проблем.

Да. Только если в кредитном договоре есть условие о том, что имеют право снять без акцепта средства со счета - найдут и снимут.