Какую сумму алиментов должен платить безработный отец ребенку?

• г. Москва

Год назад развелся и жена подала на алименты. Имею ребенка 2 года. Подскажите какую сумму я обязан платить? Я не работаю и раньше не работал.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны платить ту сумму, которая указана в решении суда. Алименты могли быть назначены в твёрдой сумме

Андрей, добрый день!

Вам присудят твердую денежную сумму. Какую? Все зависит какую заявит супруга, но не ниже половины прожиточного минимума на ребенка на территории проживания.

Всего доброго,