В каком порядке должен я платить алименты и должна ли это тоже делаь супруга?

• г. Москва

День добрый подскажите как быть. С женой развелись осталась несовершенно летня дочь которая живет с бабушкой (с ее мамой). бывшая супруга живет отдельно от дочери и воспитанием занимается бабушка. В каком порядке должен я платить алименты и должна ли это тоже делаь супруга? И каков размер алиментов если я безработный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить Вы должны однозначно, ребёнок кушать хочет (и не только) вне зависимости от того, что Вы безработный. Порядок и суммы определяются или же соглашением сторон или же при его отсут ствии судом