У подъезда огородили парковочные места. Якобы управляющая компания разрешила за уборку этих мест. Парковаться негде что делать.

• г. Омск

У подьезда огородили парковочные места. Якобы управляющая компания разрешила за уборку этих мест. Парковатся нкгде что делать.

Ответы на вопрос (1):

1. письмо в УК

2. письмо в

жилинспекция (хотя это нужно в случае, если УК согласится, мол с их разрешения).

3. узнать, кто инициатор.

4. иск в суд. 100 процентов выигрышный иск, при условии что не было протокола собрания касаемо прилегающей домовой территории.

обращайтесь. жалобы и исковое составлю (не дорого).