Может ли воспитатель в детском саду совмещать должность кладовщика.

• г. Краснодар

Может ли воспитатель в детском саду совмещать должность кладовщика.

Ответы на вопрос (1):

Может.

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Подробнее ➤