Вопрос - Как пропустить свидание с гражданским мужем в местах лишения свободы без паспорта и учесть разницу в днях с днем рождения?

• г. Самара

У меня с моим гражданским мужом свиданка он находится в местах лишения свободы и получается так что свиданка 18 числа а день рождения у меня 16 уже исполнится 20 как менч пропустят к нему без паспорта и как быть вообще?

Ответы на вопрос (2):

без паспорта не пропустят - "свиданка" пропадает - или просите другой день

А когда паспорт менять я буду мне не дадут разве документ временный?