Возможность избежать условного наказания для несовершеннолетнего сына обвиняемого в побоях средней тяжести в соавторстве со совершеннолетними знакомыми по статье 112.

• г. Челябинск

Несовершеннолетний сын с совершеннолетними знакомыми нанесли побои средней тяжести обвиняются по 112 статье. Можно ли избежать условного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Данная статья предусматривает примирение согласно ст.25 УПК РФ, при поступлении ходатайства потерпевшего.