Как использовать материнский капитал для выкупа доли дома у наследницы

• г. Белогорск

Моему мужу в наследство осталась часть дома. Остальную часть дома унаследовала его сестра. Можем ли мы по закону выкупить часть дома у сестры в счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если после этого весь дом будет в вашей собственности, сможете