Должны ли мы предупредить Миграционную службу и паспортный стол о его сокращении?

• г. Нижний Новгород

У нас в организации работает гражданин Азербайджана. В связи с уменьшением объема производства возникла необходимость в его сокращении. Как и остальным работникам ему было вручено уведомление. Должны ли мы предупредить Миграционную службу и паспортный стол о его сокращении? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы должны уведомить Миграционную службу о досрочном расторжении трудового договора с иностранным гражданином.