Какие документы необходимо собрать для оформления передачи доли двухкомнатной квартиры на родственника?

• г. Домодедово

У моего родственника в собственности часть двухкомнатной квартиры, которую он хочет подписать на меня. Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

От вас никаких документов не нужно, кроме паспорта. А родственнику потребуются документы на квартиру (договор, свидетельство о праве собственности) и паспорт. Договор можете составить в простой письменной форме и зарегистрировать свое право собственности в Росреестре.