Нанесенные телесные повреждения - жертва подала заявление в полицию и ищет помощь адвоката

• г. Тверь

Неизвестный нанес, побои и оскорбления. В мед учреждении зафиксировали синяки, шишку на голове. Написали заявление в полицию. Что грозит нарушителю закона? Сколько стоят услуги адвоката (на стороне потерпевшего) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться лично к адвокату из Вашего города.