Вопрос о начислении пенсии по выслуге лет для учителя музыки с ограниченным количеством часов в сельской школе.

• г. Оренбург

Я учитель музыки в сельской школе, соответственно количество часов у меня ограничено 6 часов. Будет ли мне начисляться пенсия по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - необходимо полная нагрузка . чтобы период работы вошел в льготный педагогический стаж