Мансардный этаж с несущей стеной из гипсокартона - имеем ли право на новое жилье?

• г. Новороссийск

По программе переселения нас поселили на мансардный этаж, который вместо несущей стороны и потолочного перекрытия-гипскартон, во-время ветров вся кострукция раскачивается и трещит, дому два года. Имеем ли мы право на новое жылье?8 (918)324-53-64

Ответы на вопрос (1):

Вам придется с помощью экспертов доказывать, что предоставленное жилье для проживание непригодно.