Единоразовое пособие военнослужащим

• г. Бологое

Вычитается ли налог и алименты с единоразовой выплаты-подъёмное пособие военнослужащего при переводе...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НДФЛ не удерживается -Ст.217 п.3 НК РФне подлежат налогобложению ...все виды установленных действующим законодательством Российской Федерации, законодательными актами субъектов Российской Федерации, решениями представительных органов местного самоуправления компенсационных выплат (в пределах норм, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации).Алименты так же не удерживаются.