Мошенничество и нарушение трудовых прав - юристы, помогите разобраться в ситуации

• г. Казань

Господа юристы! Прошу ответить; есть ли состав мошенничества? Я как физик отработал на своем камазе 10 дней без договора по просьбе Н товарища. По истечении 10 дней этот товарищь регистрирует ООО и заключает со мной договор на перевозку груза. Деньги по договору я так и не получил, как и за 10 отработанных дней. Был ли в этом случае умысел у товарища Н не оплачивать выполненную мною работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! состава мошенничества в данном случае нет.