Срочное продление миграционной карты в Крыму - выбираем самый быстрый способ

• г. Севастополь

Проживаю в Крыму. Оформляю паспорт РФ.Миграционная карта заканчивается через 7 дней. Какой способ продления миграционной карты самый быстрый?

Ответы на вопрос (1):

Способ один - обращение в территориальный орган ФМС.

Другое дело, что если паспорт вы оформляете как лицо, постоянно проживающее на территории Республики Крым и г.Севастополя на момент присоединения Крыма к России, то Вам не нужно продлевать миграционную карту, поскольку в силу ст.5 ФКЗ от 21.03.2014 года Вы признаетесь гражданином РФ.