Как вернуть задаток и решить проблему с продавцом, продающим квартиру по доверенности?

• г. Арзамас

Мы хотим приобрести квартиру и уже дали задаток с составлением договора о передаче этого задатка. Продавец продаёт по доверенности и собственника отказывается выписывать из квартиры до заключения сделки. Что нам делать? Какие риски? Возможно ли вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выписать в судебном порядке согласно решения суда.