Требуется согласие соседей на прописку в жилом доме - как оформить и в каком виде

• г. Киров

Мы проживаем в частном доме, собственник муж. С соседями общая долевая собственность. Мне нужно прописаться вместе с новорожденным ребенком, в ЖКО сказали, что нужно согласие всех дольщиков, т.е. соседей, в каком виде должно быть это согласие соседей на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, согласно ст.247 ГК РФ потребуется согласие всех дольщиков.