У мужа долевая собственность в частном доме. Может ли он прописать жену в дом без согласия других дольщиков?

• г. Самара

У мужа долевая собственность в частном доме. Может ли он прописать жену в дом без согласия других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не может, в данном случае для регистрации требуется согласие всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.