Какие действия наследников в случае банкротства основного заемщика и смерти поручителя с долей в частном доме? Могут ли приставы забрать данную долю?

• г. Йошкар-Ола

Основной заемщик банкрот, поручитель умер. Есть доля в частном доме у поручителя. Что дел наследникам? К нотариусу о вступлении в права наследования не обращались. Могут ли приставы забрать долю?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения кредитного договора и договора поручительства наши советы будут просто гаданием.

Вам к специалисту очно с документами.