Доверенность сделана российским нотариусом для выезда ребенка из Украины в Россию - возможны проблемы на таможне?

• г. Харьков

Я с ребенком хочу выехать из украины в россию, мы граждане украины, муж сейчас находится в россии, он сделал доверенность на выезд ребенка из украины в россию, но делал ее в российского нотариуса и нам передал. Не будет ли у нас проблем на таможне что доверенность сделана у российського нотариуса, а не в украине?

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких проблем не будет,всё законно,но вам нужно сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык