Возможно ли снять запрет въезда в РФ для граждан Киргизии, вступивших в ЕАЭС?

• г. Москва

Возможно ли снять запрет въезда в РФ, я гражданин Киргизии мы вступили ЕАЭС может амнистируют нас. Я нахожусь в Москве но я знаю что я в черном списке я сюда попал не легальным путем теперь надо уехать обратно в Киргизию боюсь от каких либо проблем. Если есть варианты напиши буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.