Как защитить свои права после получения решения суда о возврате денег и угрозах со стороны банка?

• г. Ярославль

Как мне быть в данной ситуации? Был заключен договор с салоном красоты и оформлен потребительский кредит в банке. Договор с салоном расторгнут, деньги в банк на счет они не вернули. До момента подачи искового заявления в суд я выплатила два ежемесячных платежа, третий платить не стала, с 07.06.2015 г.-я должник в банке. Сегодня получила решение суда: взыскать с салона красоты в мою пользу сумму досрочного погашения, сумму произведенных выплат, штраф, компенсацию морального вреда. Мне звонят из банка, угрожают, уже стали обзванивать знакомых. Как мне быть? Обратиться в банк с решением суда и написать заявление? О чем?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию.