Предьявление имущества по кредитам - можно ли связывать матери?

• г. Советская Гавань

Я прописан у матери, но давно там не живу, имущества у меня никакого нет, платить по кредитам не имею физической возможности, фактически являюсь бомжем, приставы придут по месту прописки,

Скажите пожалуйста, могут ли они предьявить что то моей матери если она не является поручителей и вообще о моих кредитах узнала не давно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего они Вашей маме не могут предъвить и не предъявят-она не отвечает за долги по вашим кредитам.