Задержка вынесения постановления суда - что делать, если прошло 3 месяца и решение не принято?

• г. Казань

Остановили по 12.8.1 в конце апреля, назначили суд на самое начало июня. Дело расматривалось, сам присутствовал. Но до сих пор не вынесено постановление, а на сайте суда пишет что назначено слушанье. Есть ли шанс, что пройдет 3 месяца и так не будет вынесено постановления? Если да, то что в таком случае делать? Права на руках.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас срок по вашей статье 1 год. Три месяца уже не применимы.

Нет,если только дело утеряют,остальное без вариантов.