Скажите пожалуйста, какая форма справки с места жительства нужна для поступления в 1 класс.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто, какая форма справки с места жительства нужна для поступления в 1 класс.

Ответы на вопрос (1):

Для зачисления ребенка в первый класс нужны следующие документы:

Заявление родителей (заполняется на месте);

Свидетельство о рождении (копия и оригинал) — 2 копии;

Форма № 9 (справка о регистрации) — в некоторых школах не требуется;

Вкладыш о гражданстве (в некоторых школах требуют вкладыш для детей рожденных до 2002 г.) — копия;

Медицинская карта ребенка (Ф-026У, заверена заведующей поликлиники + печать поликлиники). Во многих школах разрешается принести карту позже — в этом случае вместо мед.карты ребенка нужно предоставить справку, в которой обязательно должна быть указана группа здоровья ребенка.

Форма № 063 (о профилактических прививках);

Прививочный сертификат (синяя книжечка);

Страховой медицинский полис — копия;

Паспорт одного из родителей.