Как восстановиться в очереди на жилую квартиру после выселения из коммуналки?

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь собственником жилого помещения. Имею право пользования им.но до этого стоял на городской очереди. Меня сняли тк квартиру из коммуналки сделали отдельной ссылаясь на то что проживает семья. Но я с женой в разводе. Как восстановиться в очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий заново. Откажут - обращайтесь в суд