Как написать ходатайство перед судом в связи с прекращением платежей по кредиту во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Челябинск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, пошла в декрет перестала платить кредит, завтра суд что делать не знаю, может ходатайство какое написать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просите суд уменьшить неустойку и пени, представляйте документы, подтверждающие ваше материальное положение