Военнослужащая на декретном отпуске - возможность получить материальную помощь и вернуться в декрет через полтора года

• г. Псков

Я военнослужащая нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, могу ли я выйти в полтора года написать на материальную помощь и уйти обратно в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Да статья 256 ТК РФ предоставляет вам возможность прервать этот отпуск и получив материальную помощь тут же снова уйти в отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для военнослужащих ст.256 ТК РФ не действует. Если и выйдете на службу, это не является основанием для выплаты материальной помощи.

Спросить
Пожаловаться

А подскажите пожалуйста, я могу контракт продлить в полтора года и потом уйти опять в декрет?

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро собираюсь обратно в декрет. На момент ухода в декрет моему ребенку будет год и четыре месяца. Полагаются ли ему и дальше оплачивать по уходу до полутора лет или после декрета оплата прекратится?

Здравствуйте! Я военнослужащая, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Контракт закончился в августе месяце, продлевать отказались... Получается я смогу его только продлить когда выйду в полтора года?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сыну полтора года). Детское пособие до полутора лет не получала. Могу ли я сейчас подать документы на выплаты?

Я военослужащая нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 2015 года. Могу ли я получить материальную помощь за 2016 год?

Здравствуйте.. я сейчас нахожусь в декретном отпуске. До исполнения ребенку полутора лет. до 3 х лет не хочу брать отпуск по уходу за ребенком. Но хотела выйти на работу когда ребенку будет не полтора года а год и восемь месяцев. Как это можно сделать? И можно ли?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, уже через неделю выходить на работу, вопрос вот в чем, набегает ли отпуск за эти полтора года или нет, до декрета я все свои отпуска отгуляла, спасибо.

Хотелось бы узнать вот что: я военнослужащая по контракту российской армии. Беременна. В августе ухожу в декрет. Знаю, что в России отпуск по уходу за ребенком только до полутора лет, вторые полтора года (до трех) неоплачиваемые. Вопрос: как засчитывается декретный отпуск в трудовой стаж? Только полтора оплачиваемых года или до трех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, скоро буду писать заявление до трех лет.. в случае наступления 2 беременности, могу ли я выйти из декрета в декрет и как это происходит? Спасибо.

Я нахожусь в декрете. В отпуске по уходу за ребёнком.

В июле исполняется полтора года. До полутора лет я получала деньги. С полутора лет говорят, что ничего платить не будут. Могу ли я уволиться и получать пособие как безработная?

Нахожусь в декретном отпуске, имею ли я право выйти из декрета раньше окончания отпуска по уходу за ребенком, отработать 4 месяца и уйти во второй декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение