Могу ли я устроиться на работу с ксерокопией учетной карты вместо утерянного военника?

• г. Москва

Меня зовут геннадий мне 35 лет. У меня утерян военник но есть ксерокопия учетной карты могу ли я по ней устрроиться на работу, является ли она действитнльной?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет так как это ксерокопия документа но не документ.