После смерти бабушки квартира была приватизирована в мою пользу, я являюсь собственником квартиры.

• г. Ногинск

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры принадлежавшей моей бабушке, где были прописаны бабушка и я. Потом туда прописали моего мужа. После смерти бабушки квартира была приватизирована в мою пользу, я являюсь собственником квартиры. Потом мы развелись. Прошло 4 года как я его не видела и незнаю где он находится, но приходят письма из пенсионного фонда, он работает официально в Москве. За квартиру не платит. Как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это сделать можно, но только при грамотном подходе к делу , в судебном порядке.