По истечении какого времени мы можем подать на удо?

• г. Тихвин

Мой н/л сын по решению суда был отправлен в спецучилище ЗТ, сроком до совершеннолетия. Сейчас ему 16 лет, т.е. до оканчания срока ему осталось 2 года. В спецучилище он находиться 10 месяцев. По истечении какого времени мы можем подать на удо? Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Формулируйте правильно вопрос. Чем больше информации - тем проще будет на него ответить,желательно перепечатать из самого решения. Что за решение суда (приговор, постановление)??? Перепишите резулятивную (заключительную) часть решения - в чём сын виноват (когда и что совершил)? какая мера наказания? возраст сына на момент совершения противоправного деяния, число, месяц, год рождения.