Потерял в магазине 10 000 рублей - как получить доступ к видеозаписям?

• г. Москва

Сегодня в магазине Из кармана у меня исчезли 2 купюры номиналом 5000 р в сумме 10000 р заметил только на выходе. При входе обратно естественно денег нигде не обнаружил. Скажите пожалуйста каким образом можно увидеть видео запись с камер магазина? (Небольшой магазин в доме)

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь, они запросят.

Вам следовало сразу вызывать полицию, на месте. Теперь тоже не поздно обратиться с заявлением о краже. Записи с камер полиция получит по запросу.