Жители готовы подать коллективную жалобу на кафе, продающее алкоголь, в связи с проблемами безопасности - к кому обратиться?

• г. Калуга

У меня довольно наболевший вопрос, у нас открыли кафе в котором продают алкоголь, но все жители против, т.к появились инциденты (стали избивать людей, и воровать вещи). Участковому жаловались толку нет. Лицензии уверенны что нет. Куда обращаться? Многие люди готовы подписать коллективную жалобу!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, пишите жалобу на начальника УВД области о бездействии подчиненных.