Отказ законен? Вопрос предоставления места в МДОУ для ребенка

• г. Симферополь

Могут ли по закону отказать моемуребенку в предоставлении места в МДОУ? Ребенку 3,5 года, на очередь стали 2 года назад, обращалась в управление образования, ответили мест нет, мы 50 на очереди. Написала заявление с просьбой на имя нач. управ. Образ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для отказа в предоставлении места нет.