Возможно ли получить пожизненную инвалидность после отмены комиссией?

• г. Казань

У меня инвалидность по тугоухости 3 ей степени с детства. Сейчас мне 29, каждый год с 18 лет проходила комиссию и продлевали только на 1 год. В 2011 году поставили пожизн. Инвалидность. Но затем вызвали в мсэк и отменили её вообще. Насколько это законно? Из-за нервных переживаний мы не пошли на след. Год. А в прошлом году прошли и написали, что первично. Насколько законными были действия комиссии (в нашем регионе многие говорят, что они действуют противозаконно, но из-за нервного срыва мы не стали подавать в вышестоящую инстанцию. )Могу ли я получить инвалидность пожизненно?

Ответы на вопрос (1):

Здоравствуйте ! Данный ворос необходимо решить только в судебном продлен. Скаже по опыту что вел подобные процессе в Вазитовском районной суде...,