Как получить кадастровый и технический паспорта при покупке комнаты в коммунальной квартире их отсутствие

• г. Краснодар

При покупке комнаты в коммунальной квартире мне не отдали кадастровый и технический паспорта. Сейчас стал вопрос о продаже комнаты. Подскажите. Пожалуйста как и где можно теперь получить данные паспорта. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в Управлении Кадастровой палаты можете получить кадастровый паспорт.

Для продажи вас все это не требуется.