Затрудняюсь предложить заголовок без информации о конкретной проблеме, однако возможным вариантом может быть - Нежелание соседа соблюдать правила использования канализации ведет к сложностям в нижних квартирах:

• г. Москва

Соседу поставили заглушку на канализацию, но он продолжает ей пользоваться, соответственно все нечистоты сливаются по трубам в нижние квартиры. Что делать, если управляющая компания отказывается решать этот вопрос!. С соседом говорить бесполезно-он алкоголик.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор, в Жилищную инспекцию, в прокуратуру.