Возможно ли требовать возмещение расходов на юриста при согласии с иском БМ об оспаривании отцовства и в каком размере?

• г. Москва

Если я соглашусь с иском БМ об оспаривании отцовства, может ли он с меня потребовать возместить его расходы на юриста и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, ИРИНА. Ну, прежде всего он будет обязан доказать документально, что он заплатил те деньги, которые желает взыскать. С учетом разумности и соразмеренности тому процессу, о котором идет речь.