Вопрос возможности открытия специального банковского счета для приема платежей физических лиц казенным учреждением

• г. Улан-Удэ

Согласно Уставу казенное учреждение является администратором доходов федерального бюджета и имеет в казначействе лицевой счет №40101. Может ли казенное учреждение открыть специальный банковский счет №40821 по договору по приему платежей от физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

может, если это прописано в уставе учреждения.