Оплата обучения руководителя ветерана боевых действий - возможно ли для казенного учреждения субвенциями из федерального бюджета?

• г. Георгиевск

Мы казенное учреждение, финансируемое за счет субвенций федерального бюджета можем ли мы оплачивать за обучение руководителя если он является ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О ветеранах" не предусматривает льготы по обучению за счет средств федерального бюджета.