Раскрываем самый выгодный способ купли-продажи между родственниками и возможность оформления квартиры по доверенности на свое имя

• г. Холмск

Будьте добры, самый выгодный вариант купли продажи. Между родственниками. И могу ли я оформить на себя квартиру ао генеральной доверенности, выданной на мое имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Между родственниками можно и дарение сделать. По доверенности на себя нельзя оформить в любом случае.