Введение Закона о признании физических лиц банкротами - вступает ли в силу сегодня?

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, вступает ли в силу с сегодняшнего дня Закон о признании физических лиц банкротами или его введение опять перенесено на более поздние сроки? = Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым ряд положений ранее утвержденного закона о банкротстве физических лиц вступят в силу позднее на три месяца. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.