Добавление пункта о незаконности решения администрации города в исковое заявление можно назвать Дополнительное требование о признании решения администрации города не законным в рамках дела №…

• г. Братск

В данный момент идет судебное дело. К исковому заявлению необходимо сделать дополнительный пункт: «Признать решение администрации города не законным». Как этот документ будет назваться? Я назвала К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ по делу №….. Правельно?

Ответы на вопрос (2):

заявление об увеличении исковых требований

Лучше это назвать Дополнение к исковому заявлению