Как предоставить уточнения на возражения по исковому заявлению на следующем судебном заседании?

• г. Пермь

Пжл, я подала в суд возражения на исковое заявление. Назначили следующее судебное заседание. У меня появились уточнения. Могу я предоставить на следующий суд уточнения на возражения по исковому заявлению? И как будет называться данный документ? "Уточнение на возражения по исковому заявлению"?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с действующим гражданским законодательством вы может возражать и представлять свои доводы и заявления.

Так же и будут называться - возражения. Вы не ограничены по количеству возражений процессуальным законодательством.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.