Некорректные действия службы взыскания банка - можно ли обратиться в полицию или прокуратуру для защиты рабочего телефона?

• г. Минусинск

Одна из работниц образовательного учреждения взяла кредит в банке и не выплачивает. Служба взыскания банка постоянно звонит на рабочий телефон и требует ее или к телефону или передать для нее информацию. Можно ли обратиться в полицию или прокуратуру чтобы эти службы не занимали рабочий телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно обращение в полицию.