Спор о доплате после покупки квартиры с использованием программы ПИК Строим вместе

• г. Москва

Я приобрела квартиру с помощью ПИК "Строим вместе". 50% суммы я внесла свои, 50% нам добавлял кооператив. Был стставлен и подписан график платежей в у.е

В одном пункте сказано, что у.е. = доллару США на день оплаты по курсу ЦБ. Я оплатила все платежи. В мае 2008 года мне выдали справку о полном погашении пая, где прописано, что стороны претензий друг к другу не имеют. В июне я получила свидетельство о собственности на свое имя. Сейчас, в феврале я получаю от кооператива письмо, где написано, что курс доллара колебался и в связи с этим надо доплатить более 100000 руб. Просьба пояснить, на каком основании они могут требовать непонятно какие деньги, если свидетельство уже на мое имя и в справке прописано, что стороны претензий не имеют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если всё дело обстоит именно так - пусть в суд подают иск со своими требованиями, они безосновательны...