Сегодня услышала, что можно вернуть права досрочно, если прошло половина срока, при административном правонарушении. Верно ли?

• г. Новокузнецк

Сегодня услышала, что можно вернуть права досрочно, если прошло половина срока, при административном правонорушении. Верно ли?

Ответы на вопрос (3):

Нет, неверно. Это все слухи. Такой процедуры не предусмотрено.

Добрый день! амнистии в административном праве нет.

можно вернуть права досрочно, если прошло половина срока, при административном правонорушении. Верно ли?

---не верно. только путём обжалования решения суда. правда не факт что обжалуете.