Как вернуть госпошлину за регистрацию арендного договора земельного участка после отказа в госрегистрации?

• г. Благовещенск

Можно ли вернуть госпошлину за регистрацию договора аренды земельного участка, если было отказано в госрегистрации и если можно

то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, нужно написать заявление в ИФНС о возврате пошлины.